Бактериальные активаторы глубоких ферментационных подстилок для выращивания с/х животных и птиц

article__block

Научно-производственное предприятие ООО «Живые бактерии» (Россия) flag-icon-ru.jpg с использованием технологий Bioelements Ltd. (Англия) flag-icon-en.jpg
125499 Москва, Кронштадтский б-р, д. 39, корп. 1, оф. 1; info@live‑bacteria.ru; +7 (495) 775‑65‑54, +7 (905) 590‑73‑15

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

БАКТЕРИАЛЬНЫЕ АКТИВАТОРЫ ГЛУБОКИХ ФЕРМЕНТАЦИОННЫХ ПОДСТИЛОК ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ С/Х ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ

СОВРЕМЕННЫЕ БИОТЕХНОЛОГИИ — ФЕРМЕРАМ

Без гормонов и антибиотиков, с заботой о здоровье и окружающей среде добиться хорошего приплода и привеса в фермерском хозяйстве — абсолютно реально. Представляем разработанные в нашей лаборатории экологически безопасные биоактиваторы (бактерии) для подстилок СКОТНЫЙ ДВОР®. Для их создания мы использовали не только самые передовые научные технологии, контроль безопасности и качества, но и ХАРАКТЕРИСТИКИ БИОАКТИВАТОРОВ

  • Работают со стружкой, опилками, соломой, шелухой и т.п.
  • Подавляют гниение, компостируют и нейтрализуют навоз.
  • Устраняют запах аммиака и сероводорода.
  • Эффективно разогревают подстилку и помещение.
  • Предотвращают заболевания кожи, ног и пищеварительного тракта.
  • Способствуют хорошей выживаемости и росту молодняка.
  • Укрепляют иммунитет, улучшают качество мяса.
  • Существенно экономят время, силы и средства на ведение хозяйства.
  • Отработавшая с препаратами подстилка служит превосходным готовым грунтом,
    и удобрением для выращивания сельскохозяйственных культур.
  • Не содержат токсичных веществ, антибиотиков, генетически модифицированных и патогенных микроорганизмов. Безопасны для человека, животных, птиц и окружающей среды.
  • Разрешены для использования в сельском хозяйстве на территории РФ и ТС ЕАЭС. Соответствуют нормам Commission Regulation (ЕС) No. 889/2008 для органического производства и нормам безопасности директивы ЕС 1999/45/EC. ТУ 20.59.59-006-92610663-2020

ПРИМЕНЕНИЕ

Бактериальные активаторы подстилок (глубокие ферментационные подстилки) СКОТНЫЙ ДВОР® производства ООО «Живые бактерии» используются для выращивания всех видов сельскохозяйственных животных и птиц в хозяйствах любого размера. Позволяют успешно сочетать животноводство и птицеводство с растениеводством, поскольку подстилка, отработавшая с препаратами, служит отличным готовым органическим удобрением и грунтом.

  • Для отдельных категорий животных (крупный рогатый скот, мелкий рогатый скот, свиньи) и для птиц необходимо использовать соответствующий, специально предназначенный препарат СКОТНЫЙ ДВОР® и соблюдать технологию его применения.
  • Инструкции по применению отдельных препаратов даны на соответствующих страницах: подстилки для коров, свиней, овец и коз, кур и прочей птицы.

ДЕЙСТВИЕ

Препараты для глубоких ферментационных (несменяемых) подстилок СКОТНЫЙ ДВОР® содержат специально подобранные пробиотические микроорганизмы, эффективно разлагающие органические отходы и мочу. Успешная пищевая конкуренция, выработка естественных обеззараживающих компонентов и аэробность всего процесса (необходимость кислорода) подавляют болезнетворные микробы, клещи и гельминты. Подстилки становятся здоровыми, чистыми, с хорошей текстурой. Улучшается состояние животных и птиц. Улучшается состояние помещения и окружающего пространства: вас и ваших соседей не беспокоит неприятный запах.

Бактерии препаратов разогревают подстилки до +30…+40⁰С. Зимой температура в помещении может достигать +15…+20⁰С, что снижает затраты на отопление и делает возможным успешное животноводство и птицеводство даже в суровом климате. Обновление и перекопка подстилок требуются гораздо реже (поэтому они и называются несменяемыми), что также снижает трудовые и финансовые затраты. Снимается проблема утилизации навоза.

ХРАНЕНИЕ

Хранить в сухом состоянии в закрытой таре вдали от детей и пищевых продуктов при температуре +5…+25⁰С. Оберегать от прямых солнечных лучей. При соблюдении условий, срок хранения — 5 лет.

ООО «ЖИВЫЕ БАКТЕРИИ»

НАШИ БИОАКТИВАТОРЫ (БАКТЕРИИ) ДЛЯ ПОДСТИЛОК МЫ ПРОДАЕМ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ И ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

Все статьи
article__block